Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Такси


Такси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поделитесь, какое такси на сегодняшний день самое надежное по вашему мнению. Куда вы предпочитаете обращаться, когда вам нужно срочно добраться до пункта назначения, скажем на работу или в аэропорт?

Отредактировано Женевьева (2020-02-12 14:11:23)

2

На работу езжу только на автобусе, а если и опаздываю по какой-нибудь причине, то звоню начальству и предупреждаю. У меня не настолько большая зарплата чтобы пользоваться услугами такси.

Отредактировано Санин (2020-02-12 14:12:31)

3

Такси-это в любом случае будет дорого! Куда проще поймать попутку и доехать до места назначения за символические деньги. Лично я всегда так делаю и всем рекомендую.

Отредактировано Кристоф (2020-02-12 14:14:15)

4

Хорошо тем, кто работает рядом с домом в пешей доступности, тогда и проблем с транспортом нет и деньги экономятся на дорогу. Но бывают такие непредвиденные обстоятельства, когда нужно в срочном порядке попасть на рабочее место или, скажем, задержались где-то до поздно, а домой попасть, как только на такси, больше не на чем. Вот в таком случае не мешало, бы иметь при себе адрес, по которому можно, в любой момент, вызвать такси. Мне последнее время нравятся Шарк такси https://shark-taxi.ua/goroda/zaporozhye

Отредактировано Давид Аврамен (2020-02-12 14:13:46)

5

при выборе такси уточните есть ли у них лицензия и не приедет ли к вам евробляхер непончтной внешности


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Такси