Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Одежа для охоты


Одежа для охоты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пристрастился к охоте, но вот проблема, нужна подходящая одежда, чтобы чувствовать в ней более комфортно и не мерзнуть. Может, подскажите, где можно купить качественную и носкую одежду для охоты по разумной цене?

Отредактировано Санин (2020-02-11 13:54:11)

2

Да, без достойного обмундирование на зимней рыбалке долго не протянешь, тут нужно конкретно одеваться. Слышал, что некоторые рыбаки применяют специальные стельки на батарейках, чтобы не мерзли ноги.

Отредактировано Женевьева (2020-02-11 13:54:41)

3

А нельзя просто купить теплые штаны и хорошую непродуваемую и непромокаемую куртку, и теплую обувь. Ну или поищите специализированные магазины.

4

В принципе, для охоты нужно иметь специальное обмундирование на любой сезон, от этого зависит не только комфорт, но и здоровье, экономить на котором не стоит. Вот тут, например, есть одежда для охоты https://camotec.ua/  Как обещает производитель, одежда характеризуется практичностью, надеюсь так оно и есть.

Отредактировано Кристоф (2020-02-11 13:57:06)

5

Экипировка для охоты должна быть качественной, чтобы мелочи не отвлекали от любимого хобби.

6

Согласен с вами, я покупал экипировку, винтовку и патроны для гладкоствольного оружия по этой ссылке подробнее с каталогом магазина "Охота" можете ознакомиться. У них товар высокого качества, доступные цены и гарантия предоставляется. Рекомендую.

7

Як Ви думаєте одяг солдатів НАТО досить зручна і якісна, і пристосована до різних погодних умов? Я теж любитель і пополювати і порибалити, тому одяг купую Tactical Gear https://tacticalgear.ua/ я там придбав зимові штани-легкі і теплі, зимові антибактеріальні шкарпетки, зручні утеплені рукавички, багатофункціональний шарф, мембранну куртку-все високої якості, так як робилося для американських солдатів. І дуже недорого.

8

Нашли подходящий вариант? Где и какой?

9

Я вам могу порекомендовать, например, обратиться вот в их магазин https://ohota-tovar.com.ua/shop/categor … i/pohodnye . У них очень хорошего качества продукция, да и что не мало - большой ассортимент и его предложение.

10

Мне тоже нужна экипировка, только для рыбалки. Муж зимнюю рыбалки, но в обычной одежде холодно, здесь уже нужна специальная.

11

Я увлекаюсь и охотой, и рыбалкой, на на свои увлечения ношу одну специальную одежду, очень теплую и удобную.  Особенно мне нравиться куртка simms challenger jacket https://simms.in.ua/challenger/ , в повседневной жизни тоже часто одеваю, в гардеробе она любимая. На сайте магазина Simms большой выбор одежды, выбирайте. Цены нормальные, я мониторил в свое время, здесь и качество и цена, лучше, чем у других.
А куртку берите такую
https://simms.in.ua/image/cache/webp/catalog/9821-228x228.webp

12

А я тут недавно наткнулся на очень полезную и интересную статью, где рассказывается о том, как получить разрешение на оружие
Оставлю ссылочку https://ru-biss.ru/ на всякий случай, вдруг кому-то нужно будет сделать разрешение

13

Муж увлекается охотой. Периодически покупает себе что-то из одежды, оружия, а так же, патроны постоянно заказывает. Это все заказывает в этом интернет-магазине https://shopgun.com.ua/patrhone/ . Там широкий выбор, отличное качество и выгодные цены. Берите на заметку этот интернет-магазин.

14

Муж увлекается охотой. Периодически покупает себе что-то из одежды, оружия, а так же, патроны постоянно заказывает. Это все заказывает в этом интернет-магазине https://shopgun.com.ua/patrhone/ . Там широкий выбор, отличное качество и выгодные цены. Берите на заметку этот интернет-магазин.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Одежа для охоты