Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Создание сайта


Создание сайта

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет! Мы решили не стоять на месте и расширить наш бизнес на просторах интернета. В создании сайта возникают некие проблемы. Может есть у кого то на примере ребят знающие толк в этом деле?

2

Я считаю что каждый должен заниматься своим делом. И если это сайт,то вам необходим грамотный айтишник,знающий своё дело

3

Ну без проблем жизнь не такая интересная. Нужно сразу доверяться профессионалам и не терять времени. Можете почитать полезную статью о разработке сайтов https://webstart.com.ua/kak-pridumat-id … ekspertov/ и подробно ознакомится со всеми тонкостями. В своё время мне очень помогло это и сейчас мой магазин очень популярен в интернет сети.

4

из опыта моего брата, у которого есть свои интернет-магазин, могу посоветовать wecandoweb https://wecandoweb.com, так как он с ними работает уже как полгода и очень доволен результатами их сотрудничества. Создали сайт с нуля и включили полный пакет услуг по продвижению в интернете. И результаты есть, клиенты появились

5

Конечно, есть. Вот хорошая веб студия Киев, ребята знают толк в разработке сайтов. Обязательно к ним обратитесь, получите красивый и прибыльный сайт.

6

можете ко мне в Лс постучаться, мы делаем интернет-магазины, лендинги и сайты-визитки

7

Могу дать ссылку на ребят, которые  занимались созданием сайта визитки  тут для моей фирмы. У меня уже было представление, что и как хочу, все рассказала и ребята быстро все воплотили в жизнь. По цене я бы не сказала что дорого. Были фирмы, которые мне говорили цену больше за такую же работу.

8

И если это сайт,то вам необходим грамотный айтишник,знающий своё дело

9

Обращалась к услугам веб-студии по продаже шаблонов и созданию сайтов Sminion . Предлагают большой выбор готовых шаблонов сайтов. Можно как просто купить шаблон и самостоятельно подогнать под себя, а можно воспользоваться услугой разработка под ключ, оплата производится после полной разработки и только если Вам понравится результат. Заказывала здесь https://sminion.com/ru/templates/home-and-family шаблон сайта "Семья" на HTML, осталась довольна сотрудничеством.

10

Смотря какой сайт вам нужен, много доступных вариантов есть вот на сайте разработчика https://bizonoff.ua/sozdanie-saitov так что смотрите сами тип сайта и обращайтесь по тел

11

Привет, вы правильно решили сделать. Знаете, именно поэтому, могу вам посоветовать компанию https://digitalbrainlab.ru/razrabotka-sajtov-pod-kluch/ Разработают для вас сайт быстро и качественно.

12

огромное спасибо за советы, как раз хочу свой интернет-магазин!

13

Всем привет. Разработка сайта под ключ не очень простая задача, а тем более под интернет-магазин https://golosinfo.com/news/razrabotka_s … 1-27-41042. Лучше всего сразу подключить Wezom, которая даст гарантию на свои работы. Так же у них можно будет заказать рекламу и продвижение, чтобы ваши товары сразу же начали продаваться...

14

Что скажете по поводу стартапа? К кому обращаться для его разработки?

15

Это только в компанию Solar Digital нужно обращаться, они реально крутые. Нашей компании помогли сделать mvp проекта и понять свои сильные стороны Менеджмент компании на высшем уровне, внимательно выслушают и сделают свою работу так как нужно, и на соответствующий результат. На сайте компании есть примеры работ, можно узнать цену и другую информацию о компании.

16

Я раджу вам хороших хлопців, які знають, як якісно та швидко розробити якісний сайт, за сучасними стандартами. І такий, щоби потік людей збільшився для гарного числа. Тому раджу розробка сайтів львів https://thecoder.com.ua/rozrobka-sajtiv-lviv/ і ознайомитися з необхідною інформацією, там же зможете дізнатися про їхню компанію.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Создание сайта