Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ еды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчонки, хозяюшки, подскажите что можно приготовить для вечеринки или все таки сделать заказ готовой еды?. Пригласила подруг на новоселье, но не рассчитала со временем, нужно еще много всего успеть сделать. Вот думаю, какие придумать угощения, чтоб быстро и вкусно? Я готовить умею и в закладках много классный рецептов, но на это нужен настрой и главное время. Бросьте какие-то проверенные рецепты.

Отредактировано Lara Kassi (2020-02-10 16:49:57)

2

Так зачем вы паритесь, у меня когда нет времени или просто не хочется готовить мы заказываем еду домой. Да, конечно это не дешево, но периодически нужно страиввать себе дни для расслабления.
Или если не хотите, то можно посто сделать нарезочку сыров разных видов, оливки, маслинки, грибочки и сделать разные канапе, мини-бутербродики и вино, плюс сладкие вкксняшки купить, что нам еще девушкам нужно))

Отредактировано Рината (2020-02-10 16:59:29)

3

Я рассматриваю этот  вариант, но если честно никогда не пользовалась услугами таких компаний. Один раз правда суши на дом заказывали, но качество не порадовало, с тех пор как-то больше не заказывали. И что можно кроме суши и пиццы?

Отредактировано Lara Kassi (2020-02-10 16:51:25)

4

Если хотите все таки готовить, то поищите в ютубе рецептики, кулинарные блогеры все подробно расскажут и покажут, как быстро и из простых  продуктов сделать вксные и оригинальные закуски. Но все таки на всякий случай, я вам оставлю ссылочку на сайт службы по доставке готовой еды https://box-catering.ua/odessa/boksy/. Тут есть много закусок порционных блюд для фуршетов, праздников, подача у них классная и все очень вкусно. Просто со мной  такое часто бывает, напланирую кучу дел, но не учитываю тот момент что времени на все это просто не хватит, мне кажется что вы такая же))

Отредактировано AeLina (2020-02-10 17:04:50)

5

Я тоже рецепты из Ютюа черпаю,много разных интересных кулинарных блоггеров. На самом деле лучше приготовить самой, естьмного классных идей закусок в лаваше, готовится просто и быстро. Можно купить готовое тесто дрожжевое и сделать пиццу, просто начинку покидал, сыром потрусил и вуаляя, все готово))