Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Украсить дом


Украсить дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как можно ярко, красиво и весело украсить загродный дом для празднования юбилея свадьбы?

2

Посмотрите вот на эти светящиеся воздушные шарики с гирляндами https://sharik.kiev.ua/svetyashchiesya- … andoy.html ими можно украсить любой праздник именно так, как вы и хотите, ярко, красиво и весело.

3

как вариант неплохо

4

Ой, конечно, когда вы устраиваете праздник хочется что бы все было красиво и внутри и снаружи, вообще я бы вам посоветовала поискать идеи в интернете, для вдохновения так сказать) мне первое что приходит в голову, это гирлянда, кстати, вот отличная статья в тему обсуждения http://shungit-sorta.ru/ulichnaya-girlyanda-baxroma/ , они бывают разных видов, например , бахрома, так что почитает на что стоит обращать внимание при выборе и тд)

5

А что будете делать снаружи? Какие украшения использовать?

6

Aromashka написал(а):

А что будете делать снаружи? Какие украшения использовать?

Я думаю, для наружного украшения можно использовать такие светодиодные консоли, которые чаще всего на Новогодние праздники используют. Например, вот такие консоли https://christmas-spb.ru/shop/figury-le … a/#content будут смотреться очень хорошо и смогут создать праздничное настроение. Вы можете украсить такими консолями свой двор или фасад дома, а можете задекорировать ими фонарные столбы на подъездной дорожке.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Украсить дом