Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Кто убирает у вас в подъезде?


Кто убирает у вас в подъезде?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Форумчане, а кто у вас убирает в подъездах? Есть человек специальный, или сами с соседями убираете? У нас раньше убирала женщина, но сейчас она уехала к дочку в другой город, и теперь наш подъезд стал в ужасном состоянии, пыль по углам, грязь.

2

У нас убирает женщина из нашего подъезда, мы ей каждый месяц платим оговоренную ранее сумму, ну кто еще хочет добавляет ей на чай. Ничего сказать плохого не могу, всегда чисто и ухожено, цветы политы. Поищите такую же женщину и в вашем подъезде.

3

По-моему уборка в подъезде - это не забота жильцов. Сейчас это все организовывает ОСМД, они должны занимается этими вопросами. Незнаю, как вы, но мы к этом вопросам даже не касаемся, просто оплачиваем взноса и всё

4

Ramina написал(а):

По-моему уборка в подъезде - это не забота жильцов. Сейчас это все организовывает ОСМД, они должны занимается этими вопросами. Незнаю, как вы, но мы к этом вопросам даже не касаемся, просто оплачиваем взноса и всё

Это в идеальном мире, на бумаге человек есть, а по факту в подъезде грязно.

5

Мы тоже мучались с разными женщинами, которые сегодня работают, а завтра не работают, столько у нас уже их было. В итоге решили с соседями периодически вызывать клининговую компанию, мы выбрали  службу Чистый Клининг, у них также есть услуга уборка парадной  . Подумайте, посоветуйтесь с соседями, может вам этот вариант тоже подойдет.

Отредактировано Lara Kassi (2020-01-27 16:53:05)

6

Услуги клининга в москве вот можно обратиться и они уберут. я просто не очень люблю сама убираться дома, это так утомляет...и просто вот не хочется так проще заплатить немного и они все сделают до идеальной чистоты.  хорошая служба, я пользовалась разными и этот пока фаворит.

Отредактировано Инна Петрова (2022-07-14 16:10:41)

7

Так как у меня свой бизнес, то частенько приходиться обращаться к услугам уборки офиса https://cleaningservice.kiev.ua/uk/posl … ya-ofisiv/ и химчистки любой мебели. Результат клининга меня каждый раз впечатляет. Больше всего нравится качество очистки всех диванов и прочей мягкой мебели, а также индивидуальный подход к любому клиенту.

8

недорогой табак на развес Вирджиния ГОЛД для гильз лапша легкий

9

Когда требуется полноценная уборка , то лучше обращаться к специалистах. Есть проверенная клининговая компания Clean Time https://clean-time.com.ua/uborka-pomeshhenij-v-odesse , там работают работники с большим опытом. Могут быстро очистить любое помещение, привести в порядок как жилое, так и промышленное помещение. И цены вполне адекватные, не пожалеете.

10

У нас уборщица все убирает.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Кто убирает у вас в подъезде?