Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Засоби від надмірного випадіння волосся


Засоби від надмірного випадіння волосся

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У мене останнім часом щось стало волосся випадати. Не знаю, може це від нервів. Самі розумієте, життя зараз не дуже спокійне. Так ось хочу спитати. що робити з волоссям. Може і якийсь засоби від надмірного випадіння волосся?

2

Волосся випадає у всіх. На голові та на тілі. В нормі. У людини та у тварин. Ви, наприклад, знаєте, що зазвичай у людини випадає від 50 до 100 волосин щоденно.
Так що може у вас все нормально?

3

Є спеціаліст, який лікую волосся та шкіру голови. Називається трихолог. Можете звернутися до нього. Бо проблема може бути комплексна. Наприклад, волосся може випадати на нервовому грунті.

4

Сударь написал(а):

У мене останнім часом щось стало волосся випадати. Не знаю, може це від нервів. Самі розумієте, життя зараз не дуже спокійне. Так ось хочу спитати. що робити з волоссям. Може і якийсь засоби від надмірного випадіння волосся?

Є дуже багато народних методів, які допомагають при випадінні волосся. Усілякі маски для волосся різні. Але дуже часто люди або не хочуть цим займатися, або не мають усіх інгредієнтів.
Щоб цим всім не заморочуватися, є хороші професійні маски для волосся https://apteka-ds.com.ua/catalog/kosmet … a-volossya  Для будь-якого типу волосся. При будь-яких проблемах. Також й при випадінню волосся.
Зайдіть на сайт та самі подивиться. До речі, там можна й зарезервувати або замовити все, що вам потрібно.

https://content.apteka-ds.com.ua/images/medium/5907747215795.jpg

5

Да сейчас жизнь нервная, поэтому не исключено, что волосы именно по этой причине и выпадать стали. Вам бы еще к доктору сходить может какие витаминчики попить нужно, чтобы точно волосы перестали выпадать. Одной косметикой тут точно не обойтись.

6

Если волосы сильно выпадают надо стрижку сделать короткую, тогда не так заметно будет. И понято надо к врачу трихологу все же сходить, определить причину выпадения волос.

7

Волосы могут выпадать потому, что шампунь вы неправильно подобрали. Надо несколько вариантов попробовать и если волосы перестанут выпадать, значит нашли то, что искали. Вот посмотрите тут https://casacurata.md/igien-personal/pe … pun/?sl=ru шампуни можно выбрать для разного типа волос. Да еще и маски для волос купить можно, бальзамы и кондиционеры.
Уверена, если в комплексе все использовать, то волосы в итоге перестанут выпадать, станут намного лучше расти и через полгодика у вас будет просто шикарная прическа на голове.
https://i.imgur.com/NpDPWEE.png

8

Как выбрать подходящий уход для волос, учитывая тип волос и климатические условия? Мне нужны советы по шампуням и маскам для зимы.

9

Привет, друзья! Я просто не могу не поделиться своим открытием в уходе за волосами. После долгих поисков я нашла идеальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос https://framesi.ua/ здесь я нашла все необходимые средства для ухода за своими волосами. Шампуни, маски, кондиционеры – всё высочайшего качества. Они не только придают волосам невероятную мягкость, но и улучшают их структуру. Я ощутила разницу уже после нескольких применений. К тому же, цены вполне доступные, а доставка быстрая. Теперь мои волосы выглядят здоровыми и блестящими, и я не могу нарадоваться своему выбору!

10

Я давно ищу место, где мог бы заказывать профессиональную косметику для ухода за волосами. Не хочется ошибиться и приобрести что-то некачественное или не подходящее именно для моего типа волос. Важно, чтобы ассортимент был широк и включал в себя не только уходовые средства, но и специальные лечебные шампуни. Кто-нибудь может поделиться опытом или порекомендовать проверенный интернет-магазин?

11

Сама прошла через этот квест поисков идеальной косметики для волос. Могу с уверенностью сказать, что одним из лучших вариантов для вас будет интернет-магазин TOTIS Hair. Этот магазин специализируется на продаже профессиональной косметики для волос и кожи головы, предлагая широкий ассортимент продукции от ведущих мировых брендов. Что мне особенно нравится в TOTIS Hair https://totis.hair/catalog/lechebnye-shampuni/ , так это возможность подобрать лечебные шампуни для волос, исходя из конкретных потребностей моих волос и кожи головы. В ассортименте есть шампуни для различных типов волос, включая средства для ухода за поврежденными, сухими, жирными волосами и даже для борьбы с перхотью.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Засоби від надмірного випадіння волосся