Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Купить генератор в Одессе


Купить генератор в Одессе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, просидели двое суток без электричества, и вот думаем купить генератор, а то не известно что будет дальше, а зима всё ближе и ближе. Так вот, где в Одессе есть выбор генераторов?

2

Для обыкновенной бытовой техники может хватить 3 кВт, вы сможете пользоваться освещением, приборами первой необходимости, например, холодильником. А так как в последнее время даже в холодильник поставить нечего, тогда точно хватит.

3

Да вы что? 3 кВт не хватит, от одновременного включения фена, утюга или стиральной машины придется воздержаться, если есть денги выбирайте не меньше 5-ти, вы также сможете пользоваться компьютером и телевизором, не беспокоясь о работе других приборов.

4

Сидеть сутками без электричества это не нормально. Понятно что если сам о себе не позаботишься, то никто про тебя не подумает.
Мы себе уже купили в Одессе генератор бензиновый AKSA AAP3500E https://romb.ua/ru/odesa/generatory.html в данном интернет магазине.
Для небольшого дома, генератора с мощностью 2,8 кВт более чем достаточно. Можно было купить и помощнее генератор, но не вижу смысла тратиться. Пока будем с этим, а дальше будет видно. А вы уже сами думайте и определяйтесь с выбором.
https://romb.ua/media/catalog/product/cache/e3780031567e05039fda3fbba331223a/s/t/stb_r1_000184126.jpg

5

А бувають якісь інші варіанти? Може більш потужніші? Якщо треба забезпечити світлом скажімо магазин? А якщо навпаки для квартири обрати?

6

TuHtevka написал(а):

А бувають якісь інші варіанти? Може більш потужніші? Якщо треба забезпечити світлом скажімо магазин? А якщо навпаки для квартири обрати?

Бувають дуже потужні, тільки вони і габаритні. У нас он купили такий здоровенний що може забезпечити світло для того щоб качали насоси воду до 25-поверхового будинку. Ну і ціна на нього не маленька, плюс туди ж треба палива залити. Все залежить від ваших потреб. Зайдіть на сайт https://vencon.ua/ua та подивіться які є гетератори електрики, порадьтеся з менеджером і вам допоможуть обрати.

7

Помогите выбрать генератор чисто на газовый котел vaillant https://bt.rozetka.com.ua/kotly-gazovye … =vaillant/
Чтобы мало потреблял топлива и давал на выходе чистую синусоиду, а то уже купили инвектор, который нам не подходит((

8

Зверніть свою увагу на інтернет-магазин Центр Технічних Рішень, в них ви можете lifepo4 купить https://e-ctr.com.ua/ua/energosnabzheni … y-lifepo4/ за дуже привабливою ціною. Також хочу відмітити те, що зараз в них дуже гарні знижки. Замовте зворотній дзвінок і консультант сам вам зателефонує.

9

Мы еще не определились, какой генератор купить.

10

Pavlina написал(а):

Мы еще не определились, какой генератор купить.

У меня очень классный генератор инверторный Weekender X3500ie https://lodka5.com.ua/1212-generator-in … r-x3500ie/ Могу и вам советовать такой купить, так как он обладает рядом преимуществ. Во-первых, он обеспечивает стабильное электроснабжение даже для чувствительной техники, такой как компьютеры или медицинское оборудование. Во-вторых, он экономичен в расходе топлива, что позволяет экономить на эксплуатационных расходах. Кроме того, этот генератор компактный и легкий, что делает его удобным для использования в походах или на даче.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/product/generatory-weekender/X3500ie/generator-invertornyj-weekender-x3500ie-lodka5-2-900x900watermark.webp


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Купить генератор в Одессе