Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Кулинария. Домашняя кухня » Кофе-брейк


Кофе-брейк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос - свадьба, роспись, потом невеста с женихом едут на фотосессию. А часть гостей ждет. Можно ли для них накрыть небольшой фуршет, чтоб люди не были голодными и не скучали? Или это не принято? Свадьба будет в Одессе, невеста оттуда.

2

Насколько я знаю, фотосессии сейчас не делаю в день свадьбы, а накануне или после, чтоб можно было поехать куда-то в красивые места и классных фоток наделать.

3

Ансия написал(а):

Насколько я знаю, фотосессии сейчас не делаю в день свадьбы, а накануне или после, чтоб можно было поехать куда-то в красивые места и классных фоток наделать.

Ну, все по-разному это делают. Наша пара будет делать это в день свадьбы в Одессе, тем более, что само празднование будет происходить в ресторане недалеко от моря.

4

А где вы это будете делать? На улице или есть отдельное место там, где собираетесь праздновать? Просто если в ресторане, то они могут сами это все сделать. А если где-то в месте возле росписи, то нужно будет все это хорошо продумать.

5

Конечно,  можете накрыть небольшой фуршет, но желательно без алкоголя,  с чаем, кофе, соком, как вы и написали -типа кофе-брейк. На стол ставятся небольшие закуски, фрукты. Это могут быть и канапе, и выпечка. Так чтоб гости могли перекусить или просто скоротать время во время ожидания молодых. Кстати, вы можете заказать готовые блюда для этого https://box-catering.ua/odessa/boksy/kofe-breyk/ Мы так делали тоже, гости были довольны.

Отредактировано карло папа (2020-01-22 14:14:16)


Вы здесь » Семейный Портал » Кулинария. Домашняя кухня » Кофе-брейк