Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Любимые игры » Игры с друзьями


Игры с друзьями

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В какие игры любите дома с друзьями поиграть?

2

Люблю играть в преферанс, но играю не с друзьями дома, а в интернете вот на этом игровом сайт https://luckforfree.com/preference/ , потому что друзья все стали сильно занятыми и собраться поиграть в нашу любимую еще со студенчества игру не получается. Так что предпочитаю играть онлайн.

3

в доту и контру могу с другом сыграть. Но сейчас много времени и бывает это крайне редко

4

Мне нравятся онлайн игры, где участники могут быть из разных точек, та и с друзьями тоже хорошо заходит, когда у всех время совпадает. Сейчас увлекаюсь по вечерам sacralium это игрушка в духе старого бойцовского клуба. Здесь все в стиле эстетической мифологии. Интерфейс улучшенный и удобный в сравнении с аналогами.

5

Привет. Советую попробовать онлайн игру https://www.starburst-game.com/ Стилистически автомат выполнен достаточно просто. Напоминая отчасти игровые автоматы первого поколения, Starburst оставляет ощущение сравнимое с просмотром начальных заставок знаменитых «Звездных Войн». Отдельного внимания заслуживает оформление выигрышных комбинаций. Их в Starburst невозможно будет не заметить. При выпадении Combo, Super Combo или Mega Combo в игровом поле появляются соответствующие надписи, а сам экран заливается космическим свечением.


Вы здесь » Семейный Портал » Любимые игры » Игры с друзьями