Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » мебель


мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно нужно было купить мягкий угловой диван и друг порекомендовал заказать здесь https://klen.ua/ru/detskie-shkafy-71 Знаете, я не пожалела! Тут и цены адекватные, и качество отличное, и доставка быстрая! Теперь всем советую!

2

Привет, друзья. Хочу посоветовать отличный мебельный магазин "Mebliromax" в Виннице. Если вам нужна двуспальная кровать с выдвижными ящиками https://mebliromax.com.ua/ru/catalog/kr … yaschikami вам сюда. Низкие цены, отличное качество изделий и обслуживания. Всем советую!

3

Здравствуйте,могу порекомендовать вам один магазин с качественной мебелью по не дорогой цене. Вот здесь https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa … 1ai/stoly/ заходи и выбирай мебель с быстрой доставкой

4

Тем, кто планирует производством мебели заниматься, могу одну подсказку дать. Стоимость на фанеру оптом в Одессе вот тут очень приемлемая - http://tlok.com.ua/ru   . Материала дешевле в нашем городе вы точно нигде не найдете. И вообще по качеству это шикарный материал для изготовления качественной и долговечной мебели.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » мебель