Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг » Замена пружин на авто


Замена пружин на авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так как часто выбираемся на дачу, то машину приходится вечно нагружать по максимуму. За пару лет эксплуатации начал замечать, что пружины амортизаторов подсели, потому что даже в разгруженном состоянии у авто клиренс стал намного ниже. Подскажите, сколько стоит замена пружин в Барнауле и где это можно сделать качественно?

Отредактировано Гаврюша (2022-11-14 21:17:13)

2

Когда у меня лопнула пружина амортизатора на авто, то пришлось делать срочную замену. Искал хороший автосервис недолго, друг посоветовал обратиться сюда https://www.akb22.ru/avto-servis/remont … tizatorov/ Собственно я так и поступил. У них оказались нормальные цены за эту работу и квалифицированные мастера, которые за короткий срок смогли всё переделать. Теперь авто может ездить, как и раньше без проблем.

3

Ничего сложного в этом нет. Себе замену пружин делал самостоятельно в гараже и потратил не так уж и много времени. Как что делать посмотрел в инете, там популярно рассказано, что и за чем нужно снимать и какой ход действий, а потом всё в обратном порядке. Всё получилось отлично и совсем без затрат.

4

Чтобы снять пружину нужны специальные съёмники насколько я поняла. Потому муж отогнал сейчас машину на автосервис, они все сделают быстро и без лишней болтовни. Кстати данная услуга стоит не слишком дорого. Так что не понимаю зачем заниматься этим самостоятельно?

5

Если у вас есть проблемы с автомобилем, то вам нужно найти хороший автосервис. С собственного опыта могу посоветовать автосервис в Киеве vag-master. Хорошее СТО, где работают ответственные и надежные мастера. Недавно тут устанавливали мне сигнализацию на автомобиль https://vag-master.com.ua/avtosignalizacii , качественно и быстро все сделали.

6

Спасибо за полезную информацию.


Вы здесь » Семейный Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг » Замена пружин на авто