Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Где купить белый ром?


Где купить белый ром?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый день. Скоро у моего тестя день рождения. Он очень любит белый ром. Я решил сделать ему такой подарок и прикупить пару бутылок к столу. Но никак не могу найти проверенного магазина, чтобы мне не продали подделку. Посоветуйте куда мне обратится?

2

Здравствуйте. У меня отец очень любит такой ром. Я ему время от времени покупаю. Для этого у меня есть проверенный интернет-магазин. Если вы не хотите столкнутся с подделкой, могу подсказать куда вам обратится.

3

Было бы не плохо. Я на днях нашел в интернете парочку таких магазинов. Но они почему-то не внушили мне доверия. Да и отзывов о тех магазинах нету никаких. Подскажите где вы покупаете? И какой белый ром лучше выбрать? Я не имею опыта в таких покупках. Буду благодарен за помощь.

4

Для своего отца я покупаю белый ром в интернет-магазине GoodWine здесь всегда качественная алкогольная продукция по доступным ценам. Ассортимент большой. Я бы вам порекомендовал купить Duppy Share White. Это ямайский ром, который имеет отличный, яркий вкус манго, перца, лемонграсса. Его можно пить в чистом виде. Больше выбора вы можете посмотреть на сайте. Я уверен, что вашему тестю понравится ваш подарок. Удачной покупки.
https://goodwine.com.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/261x245/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/w/5/w5132_1.jpg

5

Visin написал(а):

Всем добрый день. Скоро у моего тестя день рождения. Он очень любит белый ром. Я решил сделать ему такой подарок и прикупить пару бутылок к столу. Но никак не могу найти проверенного магазина, чтобы мне не продали подделку. Посоветуйте куда мне обратится?

А что , все правильно , ром – один из самых известных алкогольных напитков в мире, сырьем для которого служит меласса - оригинальная смесь из сока сахарного тростника и молодых побегов растения. Истинные поклонники рома готовы платить солидные деньги за действительно качественные выдержанные напитки. А самыми популярными в мире считаются кубинские и ямайские ромы (можно купить белый ром, золотой или черный), а также продукция, произведенная в Центральной Америке.
Где купить хороший ром в Питере , могу подсказать , смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира", там есть все что душе угодно и ром тоже , со ВСЕГО МИРА ! Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/rom/.
Возьмите на подарок - Ром Олд Монк Белый , он классный ! https://www.napitkimira.com/upload/resize_cache/iblock/e2c/500_500_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/e2ca8c76bc02a32bf091e010fced9ca1.webp

6

Visin написал(а):

Всем добрый день. Скоро у моего тестя день рождения. Он очень любит белый ром. Я решил сделать ему такой подарок и прикупить пару бутылок к столу. Но никак не могу найти проверенного магазина, чтобы мне не продали подделку. Посоветуйте куда мне обратится?

А что у вас в супермаркетах рядом с домом нет белого рома?

7

Мне кажется что белый ром популярен на ряду с черным и коричневым, поэтому найти его не очень сложно. Изучите по ассортименту рома Winetime каталог. Это один из крупнейших магазинов алкогольных напитков в Киеве и они действительно обеспечивают быструю доставку по городу.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Где купить белый ром?