Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Будет ли черная пятница в этом году?


Будет ли черная пятница в этом году?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день. Я хочу купить немного бытовой техники. Но, так как мой бюджет немного ограничен, жду черную пятницу. Но будет ли она в этом году, учитывая ситуацию в нашей стране?

2

Здравствуйте. Я тоже люблю покупать разную бытовую технику только в черную пятницу. В этот день скидки достигают до 90%. По поводу проведения такой акции в этом году, могу сказать вам, что в интернет-магазине, где я всегда делаю покупки, она точно будет. Если интересно, могу поделится с вами информацией.

3

Я спрашивал у многих своих знакомых. Но никто из них так и не дал мне конкретный ответ. Скажите, в каком интернет-магазине будет проходить черная пятница? Где вы делаете покупки? Куда мне обратится? Буду вам очень благодарен.

4

В этом году черная пятница https://allo.ua/ru/blackfriday/ будет проходить здесь. Это проверенная 100% информация. В этот день там скидки начинаются с 50%  и доходят до 90%. Это мой любимый интернет-магазин. В прошлом году я покупал себе ноутбук. Скажу честно, скидка была отличной и мне удалось сэкономить приличную сумму денег. Так что если вы решили что-то покупать из бытовой техники и у вас ограничен бюджет, советую вам делать это именно здесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Будет ли черная пятница в этом году?