Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » лечение от наркотической зависимости


лечение от наркотической зависимости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У брата появились друзья, которые подсадили его на наркоту. Вся семья в шоке. Что делать и как быть в такой ситуации? Наркотик легкий, но тем не менее, это не шутки. Что вообще следует делать в таких случаях? Сразу в клинику вести или можно как-то дома мозги вправить?

2

Вызовите нарколога на дом в этой https://www.netnarkotiku.com/lechenie-n … aya-pomosh клинике. Врач здраво оценит ситуацию и скажет какое лечение необходимо вашему брату. Хотя я уверена, что без реабилитации в клинике не обойтись. В этой ситуации очень важна квалифицированная помощь не только нарколога, но и психолога, дабы в будущем у него не возникло желания пристраститься к наркотику снова.

3

Всегда можно начать с разговора по душам, а если не поможет, то врачи точно должны справиться с такой проблемой.

4

Поговорить вы с братом, конечно, можете и должны, но все равно придется его в клинику везти, чтобы он прошел детоксикацию, а потом неплохо было бы его пролечить, чтобы больше не тянуло на наркотики. Могу посоветовать вам один реабилитационный центр для наркозависимых, называется он "Рассвет", врачи там с многолетним опытом, так что они быстро помогут вашему брату. Подробнее узнать о лечении там можете на сайте rassvet-nn.ru .

5

Наркозависимость страшная болезнь, которая без помощи близких и специалистов не лечится. Могу посоветовать вам воспользоваться услугой вызов нарколога на дом в Киеве. В реабилитационном центре «Рена» работают высококвалифицированные специалисты, которые помогли моему брату избавиться от пристрастия к наркотикам.
https://rena.kiev.ua/wp-content/uploads/2021/09/logo_rena.png

6

КОгда в мою семью пришла беда - мой муж употреблял наркотические психотропные вещества, то я не знала куда обращаться за помощью. В центре наркологии области нам не помогли. Сестра дала совет обратиться во Всеукраинский наркологический центр 'Медикон' https://nonarcotic.com.ua . Только здесь разрабатывается индивидуальная программа под каждого зависимого, отличные условия для прохождения психосоциальной реабилитации, лучшие специалисты Украины в штате. Рекомендую обращаться.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » лечение от наркотической зависимости