Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Кольцо на помолвку.


Кольцо на помолвку.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наконец собираюсь сделать своей девушке предложение, тянул, потому что хотел чтобы все было по человечески, своя квартира, достойное торжество, свадебное путешествие. По традиции ведь на помолвку невесте колечко с камешком дарят,  надо побыстрее купить. Мужики, кто хорошие ювелирки в Москве знает? Посоветуйте, куда заглянуть.

2

Это на колечко с бриллиантиком придется потратиться, каким-нибудь феанитом не отделаешься, тоже традиция. Я че скажу, ищи ювелирный магазин, где предлагают скидки, скоро еще предновогодние распродажи начнутся, может повезет.

3

Точно, когда делают предложение, кольцо с бриллиантом дарят, не только по традиции, еще никогда не помешает свой статус подчеркнуть. И просто сделать невесте приятное, им это ой как важно. Мне понравились цены в ювелирном магазине компании PIERRE, у них собственное производство, делают ювелирные изделия по заказ. Либо можно просто выбрать кольцо для помолвки из имеющегося ассортимента и купить: https://pierrejewellery.ru/katalog/all-engagement

4

Драгоценный камень, да, но бриллиант не обязательно, это может быть изумруд, или рубин. Мне вот золотое колечко с янтарем пришлось подарить, но не из-за денег, это у нас семейная реликвия, и по традиции невесте старшего сына передается, по-моему уже четвертое поколение.

5

Я понимаю, что сейчас сложное время, но нужно продолжать жить. Поэтому, если у вас есть любимая и вы хотели бы с ней прожить всю жизнь, то не оттягивайте с предложением. А купить красивое и уникальное золотое кольцо в Киеве https://misto.zp.ua/article/partners/ka … 32537.html вам поможет ювелирная компания Oniks. Они не первый год на рынке и хорошо знают что нужно их клиентам, поэтому в каталоге компании  на вас ждет потрясающей выбор красивых и стильных ювелирных украшений на любой вкус.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Кольцо на помолвку.