Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Белые полотенца для гостиниц


Белые полотенца для гостиниц

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открыл новую гостиницу и надо было мне все там начать обустраивать, надо было заказать очень много текстиля для номеров где жить должны были постояльцы и компанию себе искал которая сможет мне помочь и предоставить сможет свои услуги. Производство и продажа текстиля для гостиниц, отелей, кафе и ресторанов в итоге тут смог найти, недорогое по цене и смог заказать Белые полотенца для гостиниц Ассортимент тут очень большой, сам текстиль очень качественный и нареканий на работу у вас точно не будет. Компания надежная, работает много лет и сможет вам точно выручить. Можете с ними ознакомиться тоже и обращаться. Качество продукции на очень высоком уровне. Текстиль для магазинов, прачечных и школ с доставкой по РФ тоже есть в наличии.
https://i.ibb.co/fD9kTgv/Screenshot-1.jpg

2

Доброго времени суток всем. Потребность в стирке различных вещей возникает у большого количества людей. В этом нет ничего удивительного, так как со временем одежда вымазывается. Существуют различные способы стирки одежды. Если же вам нужна прачечная в Симферополе , то я вам советую обратиться в "Стандарт чистоты".

3

а у вас что нет своей прачечной при гостинице??

4

Понятное дело, что гостиницу периодически требуется снабжать новым качественным текстилем для обслуживания номеров, но все таки, стоит продумать вариант открытия своей мини-прачечной в подсобном или подвальном помещении, чтобы быстро, качественно и бережно стирать, гладить и сушить постельное белье, полотенца, шторы, скатерти, а также периодически чистить подушки и одеяла. Если захотите купить оборудование по оптимальной стоимости, посмотрите на сайте компании Вязьма-Сибирь. У поставщика выгодная на прачечное оборудование цена и вы можете договориться, чтобы вам подобрали серию стиральных, сушильных и гладильных машин.

5

Декілька років закуповуємо рушники для готелів, в одного з найкращих постачальників https://magitex.com.ua/uk/hotel_products/hotel-towel/
Асортимент тут відмінний і ціни вигідні, тому цією покупкою будете задоволені і ще вдасться добре заощадити за рахунок оптової ціни, тож рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Белые полотенца для гостиниц