Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Утеплить полы в доме


Утеплить полы в доме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

При обустройстве полов в доме какой современный утеплитель вы порекомендуете использовать? Я надеюсь, что вы мне дадите совет, исходя из своего собственного опыта, а  то  продавцы в московских магазинах хвалят весь свой товар.

2

О материалах для утепления пола я ничего не знаю, но могу вам порекомендовать установить электрический тёплый пол во всех комнатах в доме- это самый оптимальный вариант.

Отредактировано Лерош (2022-11-01 12:41:41)

3

Исходя из своего собственного опыта я могу сказать, что лучшим утеплителем для пола является  материал Пеноплэкс Комфорт, он относится к материалам нового поколения, сочетает в себе самые необходимые свойства.

4

Установить тёплый электрический пол в доме - это не самый оптимальный вариант, не буду уделять время перечислению его минусов, хочу посоветовать при обустройстве полов в доме использовать утеплитель на основе каменной ваты Rockwool Флор Баттс https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … lor_batts/

5

Я утеплял пеноплексом и очень даже тепло дома, нигде не поддувает. Но тут ещё фишка в том, чтоб сделать качественную стяжку пола бетона. Для этого я заказывал бетон с завода в Красногорске, у производителей, не перекуп, не разбавленный и выгодный. Заказывал доставку и её к удивлению осуществили в срок. Заказывал в организации https://krasnogorsk.mosavtobeton.ru/ и остался доволен.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Утеплить полы в доме