Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Можно продать квартиру купленную на материнский капитал


Можно продать квартиру купленную на материнский капитал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поступили не обдуманно, когда брали квартиру на материнский капитал. Пожив какое-то время, категорически разочаровались в районе, в котором не возможно растить ребенка, что с этим можно сделать, подскажите?

2

Да, очень печально, что после покупки квартиры выясняется, что район не пригодный. Я и сама через это прошла, но детские доли вложены в недвижимость и этот вопрос не так просто решить, но он решаем! Чтобы я вам не пересказывала информацию, почитайте здесь как можно продать квартиру купленную на материнский капитал https://www.mgsn.ru/usefull/stati/mozhn … kapitalom/ и готовьтесь к тому, что нужно будет выполнить некоторые действия с гарантией одновременного приобретения новой жилплощади.

Отредактировано Марина Евгеньевна (2022-10-30 18:31:42)

3

Спасибо, вы даже не представляете как мне помогли.

4

Да, по поводу материнского капитала все предельно понятно, надо разбираться более детально. В целом чтобы обналичить материнский капитал нужно соблюдать некоторые последовательности https://garant-s.ru/ почитайте про то как получать капитал и как именно им можно распоряжаться. Рекомендую воспользоваться их сервисом.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Можно продать квартиру купленную на материнский капитал