Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » товары HoReCa


товары HoReCa

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На днях выбирала одноразовую посуду и сопутствующие товары для кофейного бизнеса и наткнулась на изделия отсюда стаканчики крафт
Это произведение  искусства
Цена отличная!

2

Купити одношарові паперові стакани ви можете в інтернет-магазині Future Cups  https://stakany.com.ua/uk/odnosharovi-paperovi-stakani/ . У них ви знайдете величезний вибір стаканів та  демократичні  ціни . Паперові стаканчики призначені для разового використання, тому виробники зазвичай не витрачають багато часу, замислюючись над їх дизайном. Але в їхньому асортименті є різні стаканчики, починаючи від найпростіших до яскравих з цікавим малюнком. Барвисті зображення здатні підняти настрій людям, які живуть у шаленому ритмі, абсолютно нічого не помічаючи довкола.

Отредактировано Рембо (2022-11-26 00:26:22)

3

Вот и мы тоже в интернете берем стаканчики, а так же трубочки - это очень удобно, так что есть смысл конечно заказывать от производителя. Нашли вот тут компанию, где даже трубочка для коктейля https://stakanopt.com.ua/ru/catalog/trubochki очень высококачественная, по этому конечно же есть смысл искать именно производителей, ведьтам дешевле и лучше.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » товары HoReCa