Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Автозалог


Автозалог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть пару вопросов на счет автозалога. Во первых, какую марку машины можно заложить? Во вторых, сколько можно получить? И в третьих, какие нужны документы?

2

Вопросы у вас резонные, но дать ответы так сходу на них сложно. Ведь у каждой компании, что занимается залогом автомобилей своя специфика работы, поэтому точных ответов нет.

3

русланчик написал(а):

Вопросы у вас резонные, но дать ответы так сходу на них сложно. Ведь у каждой компании, что занимается залогом автомобилей своя специфика работы, поэтому точных ответов нет.

Я уверяю вас , если обратитесь в нормальную компанию, то сможете заложить любое авто под хороший процент. Про документы лучше уже лично узнавать у них.

4

Микрофинансовая организация занимается залогом автомобилей https://r-finance.kz/ различных марок и моделей, при этом могут выдать микрокредит в сумме до 75% рыночной стоимости машины. Это, наверное, самое лучшее предложение, что есть на сегодняшний день.  По крайней мере, я лучше ещё ничего не находил. И у них на сайте вы найдете ответы на все свои вопросы.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Автозалог