Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Признаки внематочной беременности


Признаки внематочной беременности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скорее всего я беременна ( тест - положительный, к врачу пока не ходила ). Иногда беспокоят боли внизу живота (как при месячных - но не продолжительно время ). Беспокоюсь - может это внематочная беременность, на каком сроке она дает о себе знать. К врачу записалась на начало апреля долго еще я волнуюсь.

2

Такие симптомы у меня и были в начале беременности. При внематочной беременности говорят есть общая слабость, вялость, потеря работоспособности, тошнота, рвота, головные боли, головокружение. Половина вполне подходит под симптомы обычной беременности... Вот еще почитайте, какие признаки внематочной беременности после эко https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … nnost.html и меньше волнуйтесь.

3

Вы ничего не перепутали? На начало апреля)))? Думаю опечатались? Если у вас есть такие проблемы и сомневаетесь в своем здоровье, лучше идти к любому другому гинекологу https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ ведь это чревато последствиями, и потом будут проблемы с зачатием.

4

Вам к специалисту надо, чтобы пройти обследование и точно установить диагноз.

5

Вот еще я подумала и может вам нужна диагностическая гистероскопия чтобы исключить внематочную беременность, узнайте подробности. А то такое состояние запускать опасно, все может закончится очень печальным образом. Обязательно нужно пройти тщательное обследование.


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Признаки внематочной беременности