Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручной инструмент

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу купить ручной инструмент, который мне поможет в ремонтных работах. То есть требуются ножницы по металлу, кусачки и т.п.
Если кто может помочь я буду благодарна

2

Я советую обратиться в компанию «ТУЛ ИМПЭКС» https://tool-impex.ru/ , которая уже не один год занимается реализацией новейших моделей строительной спецтехники, включая ручной инструмент. Можете даже не сомневаться в том, что вся поставляемая продукция данной компанией сертифицирована по стандартам ГОСТ и имеет гарантию.

3

Вот меня сейчас труборез интересует . Где хорошую модель можно купить ?

4

juliaovsienko9087 написал(а):

Вот меня сейчас труборез интересует . Где хорошую модель можно купить ?

Я себе купил у них труборез 110 https://adr-tools.ru/catalog/rezka_zach … _pf-mc110/ и он оказался очень хорошего качества, я даже не ожидал в итоге получить такое хорошее качество от него, он у меня в постоянном использовании находится . Да и в целом можете ознакомиться с предложением в этом магазине, тк выбор инструментов там очень хороший .

5

Тоже была необходимость купить ручной, но я сразу же отправился в магазин строительного инструмента Master-Tools. Там настолько огромный выбор, что глаза разбегаются. Я нашел все необходимое оборудование и инструменты, которые мне потребовались. И, конечно же, не могу не отметить их качество. Все товары высококлассные и долговечные. А еще мне очень нравится, что в магазине предусмотрена доставка товаров. Живая поддержка и консультации тоже оставили самые положительные впечатления на магазин строительного инструмента. Теперь я знаю, где обращаться, когда мне нужны инструменты или оборудование. Рекомендую!

6

Тепер це для всіх порада. Дякую.

7

Здравствуйте,  Автор,  я рекомендую Вам магазин строительных инструментов Мастер Инструмент https://mi-opt.ru/.  Отличные цены, всё необходимое найдёте у них

8

Мы сейчас выбираем строительный фен. У кого есть, где его покупали?

9

malek125678 написал(а):

Мы сейчас выбираем строительный фен. У кого есть, где его покупали?

Могу вам порекомендовать у них в магазине очень хорошего качества профессиональный строительный фен купить https://adr-tools.ru/catalog/stroitelnye_feny_ruchnye/ . Я сам все инструменты уже много лет покупаю у них и вам рекомендую, за качество и их клиентоориентированность ручаюсь.

10

Ручний інструмент для себе купую тільки тут https://ldinvest.ua/uk/ruchnij-instrument-3 . Це перевірений роками магазин, де великий вибір якісного та надійного інструменту. А ще в них нормальні ціни, швидка доставка та гарантія.