Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте , есть здесь такие кто покупал семена конопли , подскажите где вы их брали ?

2

Видела в интернет-магазине каком-то предлагали

3

Хорошие оригинальные семена конопли в магазине Power-seeds можно заказать.
Я там покупаю в основном сорта конопли Индики https://power-seeds.com.ua/indika/, так как она в отличии от стройной и высокой сативы, вырастает меньше и имеет разветвленную густую структуру.  Компактный размер позволит разместить кусты даже в небольшом свободном пространстве.

4

нравилась очень быстрая до

5

Ruslana7310 написал(а):

здравствуйте , есть здесь такие кто покупал семена конопли , подскажите где вы их брали ?

Я уже где только их не покупал.
Именно оригинальные семена конопли нашел на смарте. Проросли все 3 шт что покупал, был доволен.
Главное знать хотя бы основы правильного грова, тогда проблем будет меньше, пока учился, перевел не одну семку.

6

Вот еще магазин Errors Seeds по ссылке вы найдете каталог именно сортовых семян конопли, есть смысл сажать именно такие. Если хотите получить отличный урожай. Я второй год покупаю в этом магазине семена, устраивают цены и высокая схожесть посевного материала.

7

Оставлю и свое мнение о магазине и о их орешках. Смотрел где купить феминизированные семена конопли для аута и нашел приятный магазин  Shop-Paradise ребята уже очень долго нарынке, долго это чет более 13 лет. Заказал десяток орехов, отправка получилась в день заказа может потому что я заказал к обеду но все же приятно. Всхожесть зерен просто выше всех похвал из 10-9. что очень хорошо. Харв у меня был в среднем по 1.7 кг с елки. Советую.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Подскажите