Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Работа по дропшиппингу


Работа по дропшиппингу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Хочу начать продавать вещи по системе дропшиппинга. Может кто знает где искать поставщиков? И есть ли заработок от этого?

2

А какой товар интересует? Разный или только определенный сегмент - одежда, обувь, аксессуары, посуда? Могу предложить  детскую обувь, в личку пишу вам подробнее.

3

сМарфета написал(а):

А какой товар интересует? Разный или только определенный сегмент - одежда, обувь, аксессуары, посуда? Могу предложить  детскую обувь, в личку пишу вам подробнее.

Спасибо, посмотрю ваше предложение. Мне ближе всего женская и детская одежда, но рассмотрю разные варианты.

4

По дропшиппингу не всегда есть заработок - вы должны быть к этому готовы. Вам просто нужно на многих площадках размещать товары и разные по виду.  Сейчас вообще плохо все покупают.

5

Сейчас таких предложений полно в интернете и таким образом работает много женщин. Удобно - не нужно вкладывать свои деньги и какой-то заработок все равно есть. Каралинка , сейчас как раз можно заняться продажей теплой женской одежды- сезон. К примеру, вот тут есть предложения по продаже по дропшиппингу  женских свитеров https://solmar.com.ua/catalog/svitera_i … oy_stoyka/

6

Без затрат не бывает бизнеса.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Работа по дропшиппингу