Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Топпер


Топпер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Переехали в новую квартиру, а там кровать просто ужасная. Спать невозможно, видно матрас старый, в одном месте ровный, а с другой стороны просел. Где найти какой-то тонкий дополнительный матрас? Есть у вас магазины с топперами на примете?

2

Я думаю, что сейчас топпер приобрести проблемы никакой не будет, пройдитесь по специализированным магазинам, где продаются матрасы, там сможет для себя найти подходящий вариант.

3

Также я через интернет можно заказать просто введите в поисковой строке "топпер", но покупать конечно же стоит в проверенных магазинах, где вы можете быть уверены в его качестве

4

У меня дома топпер 160х200 https://intstyle.com.ua/matrasy/topper/razmer/160-200/ с магазина intstyle.
Заказывала на дачу, так как кровать там старая, спать очень не удобно. Купить посоветовала сестра, она тоже на этом сайте матрас заказывала.
Качество хорошее, спать на нем комфортно. Размер консультанты подобрали идеально, с этим сложностей не было.
Иногда матрас стелем на пол, когда родственники приезжают, спальных мест не всегда хватает. Вещь нужная и часто выручает. Кстати, срок службы у него довольно большой
https://img.intstyle.com.ua/img/cache/642-642/data/products/INTSTYLE/Matrasy/MATRAS-TONKIY-HARD-11SM.jpg

5

Я могу насчет матраса посоветовать, совсем недавно я тоже сменила матрас дома на новый и купила его в Дримлайн . Я читала очень много рекомендаций и отзывов, именно по ним я нашла подходящий себе матрас . Я купила идеальный по цене, да и по размерам, в общем я им полностью довольна осталась .

6

Если Вам нужно купить матрас высокого качества и по нормальной цене – советую посмотреть каталоги на сайте интернет магазина  "Usleep" https://usleep.com.ua/ru/matrasy/tonkie … 40x200-sm/  . Потому что цены там всегда доступные, дизайн очень необычный и качество отличное! Сам  заказывал нам с женой и детям матрасы там. Доставили быстро, идеально упакованные. На них так прекрасно спится))

Отредактировано Рембо (2022-11-20 15:26:59)


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Топпер