Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Как предупредить заболевание


Как предупредить заболевание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Девочки, у меня раньше был токсический зоб, я пролечилась у врача, пропила таблетки курсами, а теперь хочу поддержать щитовидку лапчаткой. У кого болезни щитовидки, вы принимаете лапчатку? Если да, то в каком виде?Введите сообщение

Отредактировано Мелерихова Нона (2019-11-12 14:20:38)

2

У меня увеличена щитовидка, но кроме гормона я ничего не принимаю. Иногда бывает эндокринолог назначает Йодомарин

Отредактировано AeLina (2019-11-12 14:23:37)

3

Есть такой препарат, называется Альба, он на натуральной основе и в состав входит белая лопчатка https://shop.omnifarma.kiev.ua/ru/alba- … 80-kapsul/ Этот препарат еще называют природным гармоном. Я его принимаю регулярно, каждую весну, мне он помогает, я даже на этот период отказываюсь от Эутирокса. Но я вас советую все же принимать только после консультации с врачом, у всех же по разному протекает болезнь

Отредактировано Рината (2019-11-13 13:15:19)

4

У меня тиреоидит, и я пью настой корня лапчатки, покупаю в аптеке, настаиваю и пью по инструкции. Да вобще это очень полезное растение, она - кладезь микроэлементов, иммуномодулятор и т.д.

5

Лично я уже давно понял, что тут не обойтись без повышения иммунитета. мне здорово помог препарат Арекур, я его пропил два курса и уже два года никаких простуд, орви и прочей напасти. А пил после операции, как восстановительный препарат, даже не ожидал, что такой эффект будет, потому не могу не рекомендовать вам.

6

Доброго времени суток, господа. Я как врач лор не первый раз говорю, что лучшее лечение это профилактика. Рекомендую сходить к всему списку врачей, так как щитовидка может привести к ухудшению слуха! Предлагаю пройти консультацию https://profident-junior.com/services/u … enotomiya/ Ваше здоровье не стоит минимально потраченных денег на консультацию!

Отредактировано Степан заедлый (2020-06-06 01:52:55)


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » Как предупредить заболевание