Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Полировка кузова


Полировка кузова

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Полировку кузова нужно сделать. Кто в Москве с этим помочь может?

2

Соколовский Тима написал(а):

Полировку кузова нужно сделать. Кто в Москве с этим помочь может?

Ищите профильные компании. По другому уж точно никак

3

Я у супруга спросила, где мы полировку кузова авто своего делали - он сказал, что вы в Детейлинг центр «Detailing-on» можете обратиться https://detailing-on.ru/polirovka-kuzova/. Там опытные мастера работают, есть специальное современное оборудование и все необходимые материалы для того, чтоб полировку кузова делать качественно и по времени максимально оперативно. С ценами всё очень приемлемо.

4

Каких видов бывает шпаклевка для автомобиля и какую выбрать?

5

Некоторые проблемы связанные с покрытием крыши автомобиля шпаклей встречаются довольно часто. В первую очередь это касается вмятинки от удара. При этом для ее обработки используется специальный инструмент, который позволяет удалять верхний слой вмятой внутрь крыши машины и шпаклевка carsystem glass  Данная шпаклевка отлично подбирается под цвет краски автомобиля. Поверхность, которая не была обработана грунтовкой, очень часто имеет ржавый оттенок. В некоторых случаях, вмять в крыше машины закрывается небольшим слоем металла (когда она отсутствует, то это опять становится проблемой для владельца). Таким образом, несмотря на то, что автомобиль – это достаточно дорогой аксессуар, который чаще всего приобретается для престижа, иногда от него необходимо избавиться.

6

А мне нужно фары отполировать, где в Киеве найти хороший сервис?

7

Сударь написал(а):

А мне нужно фары отполировать, где в Киеве найти хороший сервис?

Для поддержания хорошего состояния фар их необходимо периодически чистить и обрабатывать лаком. Рекомендуется обратиться к специалистам для проведения этих процедур. Полировка фар автомобиля в Киеве процедура не новая, но каждый сервис выполняет ее по своему. Я бы рекомендовал обратиться в детейлинг Автопозетив, тут опытные мастера которые работают на совесть. Я у них обслуживаю свой автомобиль и всем советую.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Полировка кузова