Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Народные средства для повышения иммунитета


Народные средства для повышения иммунитета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте какие-нибудь народные средства для повышения иммунитета. С началом холодного периода года, у меня сразу же обостряются все хронические и простудные заболевания.

2

Знаю отличный рецепт для поднятия иммунной системы! Перекручиваете на мясорубке стакан грецких орехов, изюма и кураги и лимон в кожуре, добавляете стакан меда. Принимать нужно по столовой ложке один раз в день.

3

Нужно пить свежевыжатые соки, красного цвета. Это может быть сок свеклы, вишни, винограда, граната, а также моркови. А также хороша в этом деле рябина, перетертая с сахаром.

4

Есть много различных народных рецептов для повышения иммунитета, почти в каждый из них добавляется мед и орехи. Эти продукты очень полезны, особенно мед. Но мед нужно выбирать правильный - натуральный, выкаченный на пасеке, которая находится в экологически чистом месте. Рекомендую вам купить мед разнотравье, привезенный с Алтайского края http://kuyagan.ru/mjod-raznotrave/

5

Я принимаю Имупрет, мне очень нравится его действие на организм . Можете ознакомиться с данным препаратом, если раньше о нем никогда и ничего не слышали . Также у них на сайте можете ознакомиться со статьеми о лечении, напимер, мне очень пригодились их советы о лечении ринофаингита https://imupret.ua/rynofaryngit и таких статеек там очень много представленно .

6

Не доверяю я народным средствам. Вот информация от врачей клиники Наран https://naran.ru/news/povyshaem-svoy-im … infektsiy/ , полезнее всего укреплять иммунитет тибетскими травами!

7

AeLina написал(а):

Посоветуйте какие-нибудь народные средства для повышения иммунитета. С началом холодного периода года, у меня сразу же обостряются все хронические и простудные заболевания.

Да , сейчас зима , будет иммунитет слабый , болеть будем, а не хотелось бы !
А ВЫ знаете, что зеленый чай повышает иммунитет !
Зеленый чай укрепляет иммунитет, содержит в своем составе большое количество антиоксидантов, которые улучшат состояние кожи, волос, ногтей и будут способствовать омоложению всех клеток и тканей организма. В зеленом чае около 500 различных полезных для человека веществ, большое количество в ней йода, калия, цинка, меди, витаминов С, В1, В2, РР, К.
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/.
Пейте и не болейте, я вот уже года два на больничном не была  !https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/506/t709227.jpg

8

Я просто принимаю витамины, ведь это - проще всего сделать. Вы посмотрите на препарат Аскорвита Макс https://ascorvita.com.ua/ - это проверенное средство, которое на самом деле Вам поможет отлично себя чувствовать зимой. Благодаря нему я и забыла что такое простуда)


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Народные средства для повышения иммунитета