Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диван

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, заканчиваем в зале ремонт и я мечтаю о большом шикарном диване. Посоветуйте хороший интернет-магазин.

2

А вы не боитесь такую дорогую вещь в интернете заказывать, я вот свой в магазине покупал, вышло конечно дороже, но я хотя бы видел что брал, а вы же в интернете не сможете увидеть какое качество.

3

А я так не считаю, сейчас и в магазине видя что покупаешь, можно купить некачественный товар. Мои знакомые так диван купили, а он и двух лет не продержался. Я наоборот решила купить в интернете, всё же выбор там намного больше. На форуме было много хороших отзывов о магазине мебли заказ https://mebli-zakaz.kiev.ua . Ассортимент у них конечно меня впечатлил, выбор просто огромный и цены довольно таки приятные. Выбранный мой диван доставили быстро, как и обещали, качество хорошее, вобщем я осталась довольна своей покупкой.  А вот собственно и диван https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/11/7/2fbb5fa5483ff5222864dd2a3e20d75d-full.png.

4

Вы в выборе главное не слушайте назойливых консультантов - они из кожи вон вылезут, что бы продать вам диван по дороже. Сами так попали, взяли дорогущий светлый диван и поверили, что он легко тряпкой чиститься, ага! Теперь каждые 2 месяца заказываем чистку у https://powerclean.od.ua/ потому что своими силами его отмыть не возможно!

5

Тоже недавно покупали себе диван и Вам бы порекомендовал диван тахта купить https://intstyle.com.ua/myagkaya-mebel/divan-takhta/ в интернет-магазине intstyle у них и выбор есть и цены вполне приемлемые. Сами именно там заказывали с доставкой
https://img.intstyle.com.ua/img/cache/186-187/data/products/EUROSOF/GOTOVIE_RESHENIYA/kupit-divan-tahta_assol_2.jpg

6

Вот здесь https://constant.kiev.ua/shop/mebel-na-zakaz вам сделают любой диван под заказ.