Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Мне нужно выбрать из чего строить террасу


Мне нужно выбрать из чего строить террасу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Мне нужно накрывать террасу, обратиться за помощью можно сказать не к кому, нужно все это решать самой, так вот у меня есть вопрос, чем лучше накрывать пол?

2

А что Вы не можете к мастерам то обратиться? Пусть они Вам скажут, какие есть материалы, и какие у них преимущества. Что же совсем помочь что ли некому, очень странно это.

3

Привет! Нужно обязательно обратить внимание на террасные доски, они специальные. Так что из дерева чистого, лучше и не строить, быстро испортится. перестилать трудно,в  общем не стоит этого делать, а террасные доски они с пластиком, очень долговечны. Посмотрите, вот здесь к примеру есть цены на террасы  https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/

4

Я могу Вам помочь, я могу дать Вам номер телефона хорошего специалиста, который этими вопросами занимается. И он Вам сразу и скажет, что купить нужно подешевле.

5

Здравствуйте, могу посоветовать вам то что я сама делала у себя дома, я накрывала террасу специальной террасной доской. Заказывала я её на этом сайте https://good-decking.ru/, здесь самые крутые цены в интернете и качеством материалов я осталась очень довольна и вам советую обратиться к ним)))

6

Мы для террасы брали специальные доски, терраса у нас открытая, покупали у производителя compositdoska.ru сами доски и все комплектующие, здорово получилось, рекомендую


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Мне нужно выбрать из чего строить террасу