Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Купить пылесос в Полтаве


Купить пылесос в Полтаве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, кто знает где в Полтаве есть выбор пылесосов? И если не сложно, подскажите кто разбирается, от какого производителя стоит рассматривать пылесосы для дальнейшей покупки?

2

Аккумуляторный ручной пылесос DEWALT DCV501HB можно купить новый, сегодня на олх смотрел объявления и случайно увидел,в рабочем состоянии, мощный, продавец отправляет по безопасной сделке.

3

Продам под ремонт или на запчасти пылесос Rowenta. Перестал включатся, остальное все целое. Если дома есть мастер, тогда вы сможете отремонтировать за копейки и пользоваться без проблем. Недорого и сердито.

4

Здравствуйте, вы уже выбрали себе пылесос? Если нет, тогда могу от себя порекомендовать обращать внимание на модели от производителей Самсунг, Филипс - это идут бюджетные пылесосы. Так же можете рассмотреть более дорогие - это пылесосы от бренда Ровента.
Сейчас выбор пылесосов в Полтаве https://allo.ua/ru/poltava/products/pylesosy/ есть вот в этом интернет магазине. Советую вам лично зайти и посмотреть разные модели, а там уже и определитесь с выбором.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Купить пылесос в Полтаве