Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Собираюсь в поездку в СПб


Собираюсь в поездку в СПб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я в Питер собираюсь съездить на недельку. Никогда в этом городе не была, поэтому хотелось бы успеть увидеть как можно больше. Подскажите - куда обязательно надо сходить? Что посмотреть?

2

Самая главная жемчужина Санкт-Петербурга - это, конечно, Эрмитаж. Именно туда и надо идти в первую очередь. Только планируйте, что на это весь день уйдет: музей просто огромный

3

Постарайтесь побольше гулять по городу. Все-таки в Питере совершенно волшебная атмосфера и этим нужно пользоваться и по максимуму ей проникнуться. Прогуляйтесь по набережным, по паркам и скверам, отправьтесь на экскурсию по Неве и каналам: https://nevareka.ru/vse-vodnye/ С воды город выглядит очень необычно и еще более атмосферно

4

Пройдитесь по соборам. Мне больше всего нравится Исаакиевский и Казанский. На мой взгляд они самые любопытные. Исаакий очень красив, а Казанский необычный и полон масонской символики


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Собираюсь в поездку в СПб