Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Как вы справляетесь с негативом?


Как вы справляетесь с негативом?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как себя ограничить от негативного влияния? Дело в том, что есть такие люди, в народе их называют энергетическими вампирами, после общения с которыми чувствуешь упадок сил. Как себя от этого огородить?

2

Я раньше вообще в это не верил, до тех пор, пока лично не столкнулся. А еще сложнее, когда есть такие люди среди коллег по работе. И ты просто вынужден с ними контактировать практически каждый день. Мне в таких случаях помогает заговоренный оберег, который еще в детстве бабушка дарила. А вообще, тема достаточно интересная и есть разные способы защиты. Вот тут как раз можете почить про энергетических паразитов https://www.spasist.ru/article/nashi/po … e-parazity

3

Просто не принимать все близко к сердцу и стараться себя ограничивать от таких людей. Я в такие моменты отключаю сознание и просто думаю о чем-то хорошем.

4

Автор, все это ерунда. Вот я вообще не верю в подобные вещи. Держусь такого принципа - что если буду забивать голову лишней информацией, то ничего путевого с этого не выйдет. Да, все люди разные. Может кто-то другой вас тоже считает энергетическим вампиром? ))))

5

У меня тоже в окружении есть люди, после общения с которыми я морально чувствую себя совершенно обессиленной. Избегать их совсем не получается, поэтому тоже наверное нужно учиться ограждать себя от негативного влияния других людей, учиться находить душевное равновесие. Заинтересовалась уроками эзотерики на этом сайте https://fxsa.me/, там можно в складчину покупать инфопродукты. Может и вам пригодится

6

Какая интересная тема. Тоже подобное замечала иногда. Но никогда даже подумать не могла о том, что такое может быть. Теперь уж точно есть над чем поразмыслить.

7

Мне кажется, что вы просто сами себя так настраиваете. Может даже и есть такое, что чужая энергетика может воздействовать. Но в основном, причина в нашем восприятии окружающей среды. Как вы себя настроите, так это и будет. Иногда просто не стоит зацикливаться на подобных вещах. Вот еще можете почитать статьи практических психологов https://psy-health.online/blog/ Где также есть информация, которая для вас наверняка будет интересной и полезной.

8

А я борюсь с негативом с помощью покупок. Если нет денег, беру на https://bankcrediti.ru/oformiti-zayavku и потом по магазинам. Отрицательные эмоции уходят мгновенно.

Отредактировано dera (2020-01-04 22:43:33)

9

Негативные воздействия на человека это довольно серьезная проблема.Не вседа можо самостоятельно справиться.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Как вы справляетесь с негативом?