Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Куплю / Продам » Покупка планшета


Покупка планшета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер! Меня недавно сократили на работе, и я решил полностью перейти на удаленную работу. Чтобы ее делать полноценно, мне нужен планшет, но я пока не могу определится какой лучше брать. Посоветуйте мне хороший планшет по средней цене, и интернет-магазин в котором его можно купить.

2

Привет! Я уже не один год работаю удаленно, так как это очень удобно. Недавно себе обновлял планшет, старый уже начал сильно глючить. Купил себе планшет Xiaomi, с которым работать гораздо комфортней чем со старого.

3

Я пересмотрел много вариантов планшетов, но так и полностью не смог определится. Подскажи пожалуйста, какой именно планшет по модели ты себе покупал, и в каком интернет магазине?

4

Мне тоже не так было просто определится, так как я хотел взять хороший планшет, и при этом чтобы денег на него хватило. Купил я себе Планшет Xiaomi Pad 5 10.9” 6/128GB Cosmic Gray, в проверенном интернет магазине https://allo.ua/ru/odesa/products/internet-planshety/ где очень большой выбор качественной техники, на все случаи жизни.

Данный планшет имеет 128 Гб встроенной памяти, восьмиядерный процессор, превосходное качество изображения, мощный звук, и может работать без подзарядки целый день. Как для меня, это очень хорошие показатели для планшета.

https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/780/t219198.jpg

5

Слушайте, что можете сказать насчёт покупки бюджетных планшетов? Какие можно рассмотреть варианты? И посоветуйте пожалуйста магазины, где лучше осуществлять заказ, чтобы с гарантией не было проблем, желательно без переплат.

6

Заказывал дочери планшет Umidigi A11 Tab 10.4" https://skay.ua/umidigi/57764-planshet- … -grey.html с высоким разрешением экрана и мощным процессором.
Большой дисплей позволяет не только заниматься уроками, но и просматривать любимые сериалы всей семьей.
Также понравилось, что устройство имеет небольшие габариты, его удобно брать с собой. Работает исправно на протяжении долгого времени без перебоев, батарею держит отлично.


Вы здесь » Семейный Портал » Куплю / Продам » Покупка планшета