Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Увлажнитель воздуха


Увлажнитель воздуха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда вызывала ребенку на дом врача, педиатр акцентировала внимание на сухой воздух в квартире и посоветовала приобрести для детской комнаты увлажнитель воздуха. Какой выбрать?

2

А зачем увлажнитель? Прикрутите в батарее отопления терморегулятор, уменьшив отопление. Тогда воздух станет не таким сухим, и ребенок будет лучше себя чувствовать.

3

Не во всех батареях есть терморегуляторы, а если отопление централизованное и котельный хорошо отапливает, то в квартире действительно жарко. В такой ситуации спасает увлажнитель воздуха. Для детской комнаты лучше выбирать с традиционным распылением или ультразвуковой, который работает бесшумно https://um-climat.ru/catalog/uvlazhniteli_vozduha

4

Сразу проверяйте увлажнитель на предмет бесшумной работы. Я как-то купила давно, а он так гудел, что вернула через неделю назад в магазин.

5

Уже давно пользуюсь этим увлажнителем SCARLETT https://www.scarlett.ru/catalog/klimat/ … ah986e100/, недавно в подарок такой купила маме, только чёрного цвета. Увлажняет целую комнату, управляется с помощью Алисы.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Увлажнитель воздуха