Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Сын наотрез отказывается спать отдельно


Сын наотрез отказывается спать отдельно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы наконец, то переехали в свой частный дом за городом. Радовались, что у сына теперь будет детская комната, но не тут то было - сын наотрез отказывается спать в отдельной комнате, плачет и говорит, что ему там страшно спать одному без света, что делать в этой ситуации?

2

Он боится спать один или боится спать, именно в темноте? В любом случае, вам нужно показать мальчика детскому психологу. Он вам поможет справиться с этой проблемой.

3

Психолог нужен обязательно! С любыми страхами нужно "расправляться" еще в детстве, чтобы они не переросли в более серьезные проблемы во взрослой жизни. Кроме этого, вам нужно находиться в его комнате, до тех пор, пока он не заснет - почитайте ему на ночь или просто поговорите. Чтобы не оставлять малыша одного в темноте, купите ему домашний планетарий Segatoys. Рассматривая планеты, ему не будет страшно засыпать https://astronomix.ru/segatoys.html

4

А в этом доме до вашего вселения кто-то умер? Если да, то вам нужно обязательно сходить в церковь и поставить свечку за его упокой. Посоветуйтесь с батюшкой и пригласите его домой для обряда освящения жилища.

5

Да, я бы тоже показала ребенка специалисту . Он поможет в решении данного вопроса .

6

Мне очень импонирует Кристина Рахубовская, мы всей семьей посещаем ее сессии . Можете ознакомиться с ее работой и квалификацией на сайте ru.rakhubovska.com . Она очень грамотный психоаналитик и действительно отличный специалист в своей области . Она гарантированно поможет решить данный вопрос .


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Сын наотрез отказывается спать отдельно