Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Складная мебель


Складная мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можно ли в Питере сейчас где-то найти складную мебель? Нужно поскорее купить, у нас скоро намечается пикник во дворе нового дома, а мебели то и нет. Мы недавно там живем и решили устроить барбекю с соседями, вот мебель и нужна.

2

А вы где именно искали? В принципе, конечно можно, только какого именно размера вам нужна мебель? Вот вам варианты складной мебели https://omis-spb.ru/catalog/skladnaya_mebel_stels/ Такая подходит? По моему, если застолье будет во дворе, то такой формат мебели наиболее удобен в использовании. Я так понимаю, у вас будет осенний пикник с пледами и креслами?

3

Ой, это у вас получится пикник как в кино "Москва слезам не верит", когда Гоша пригласил Катю на природу? Мы тоже такие посиделки иногда устраиваем.

4

А зачем покупать специально для этого события мебель? Вынесите из дома стулья, а стол можно сделать импровизированный - из нескольких.

5

Я могу помочь касательно покупки кресла например. Не знаю как может не хотеться мягкое кресло качалку купить, я например такое не представляю уже. Но у многих пока еще такого нет, даже у моих друзей ,потому и люблю принимать их у себя. Рекомендую ознакомиться еще с этим магазином https://mebel-service.com.ua/tovary/kresla , тут можно без проблем такое кресло купить и не переживать, просто отдыхать и наслаждаться жизнью


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Складная мебель