Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Планшет


Планшет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите хороший планшет, чтобы в него можно вставить sim-карту, совершать с него звонки и видеоконференции. Очень нужно ребёнку для онлайн обучения. Ценой до 15 тысяч гривен. Интересует только проверенные места.

2

Для того чтобы звонить и общаться по видеосвязи, не обязательно наличие sim-карты. Достаточно, чтобы в планшете был wi-fi. Планшеты с sim-картой обычно дороже стоят. Если же конечно Вам нужен планшет для пользования вне дома, тогда конечно нужна sim-карта.

3

Покупайте не дешевле 10.000 гривен, всё, что меньше стоит, я не считаю качественным планшетом. Поначалу может они и хорошие, но со временем начинают лагать, долго загружаются, разрешение экрана хуже, динамики тоже начинают барахлить. а вы на какую сумму рассчитываете?

4

Можете выбрать здесь планшет https://allo.ua/ru/products/internet-planshety/ у них большой выбор, есть с sim-картой и без неё, с разными размерами экрана.
Советую при покупке сразу же подобрать дополнительно и чехол, защитное стекло. Планшет для ребёнка очень часто подвергается риску быть разбитым, потом дисплей дорого менять. В этом магазине можно подобрать аксессуары к любому планшет.
Обратите внимание на линейку с планшетов xiaomi, сейчас они очень популярны, так как напичканы множество функций, которая помогут ребёнку учиться проще и эффективнее.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/3/image/468x468/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/b/l/blackview_tab8_gold_1_2.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Планшет