Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Горнолыжный курорт


Горнолыжный курорт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Точно знаю, что этой зимой хочу отдохнуть на горнолыжном курорте, только пока не выбрала на каком. Вылетать буду из Минска, посоветуйте, куда лучше в Буковель, Ясна в Болгарии или Болгарский Банско? При условии, что я не особо умею кататься на лыжах, поэтому мне нужен инструктор и невысокие вершины.

2

Ну инструктор и низкие вершины есть на любом горнолыжном курорте, поэтому по этому критерию можете не выбирать. Смотрите в какую страну вам больше хочется поехать в Украину, Болгарию или Румынию.

3

Если не хотите долгое время провести в дороге, тогда выбирайте отдых в Буковеле. Горнолыжный курорт Буковель находится ближе всего в Минску. Тем более там имеются трассы на любой уровень подготовки. Как вариант, можете заказать себе тур на подходящую вам дату в декабре или январе, к примеру, здесь https://www.snowboard.by/tours/bukovel/

4

Если вы планируете учиться кататься на лыжах, то обязательно возьмите с собой горнолыжный костюм, в нем вам будет удобно и не холодно. Но даже если у вас его нет, думаю, там на месте сможете взять его в аренду.

5

А мы с мужем лыжный тур в Словацкие Татры на конец декабря здесь https://bomba-tour.com/ru/categories/tury-v-evropu забронировали, мы уже бывали на словацких горнолыжных курортах, так вот качество обслуживания там на отличном уровне, и при этом цены вполне приемлемые, так что вам стоит и этот вариант рассмотреть.

6

А мы в Буковели побывали впервые. Впечатления замечательные!

7

Я в прошлом году летала в Болгарию и теперь это одна из любимейших мной стран! Недорогой отдызх получился + масса приятных впечатлений. Бронировала тур через агенство Евротур evrotur.lviv.ua, понравилось, что оператор подобрал лучшую цену и лучшие условия буквально за пару часов. Теперь если буду куда-то летать, что только через Евротур.

8

Я бы тоже с удовольствием съездила, но в этом году никуда не поедем, опять вспышки заболеваний начались.

9

А мы горнолыжную одежду покупали в https://h-exp.ru/. Очень большой выбор и нормальные цены. Очень довольны качеством одежды. Теплая и комфортная.

10

А что в этом году уже можно будет куда-то выехать на отдых?
Я бы очень хотел хоть немного сменить обстановку, покататься на лыжах.

11

Вже ввели карантин на новорічні свята, так що відпочити в горах не вийде. Краще посидіти вдома, відкрити онлайн казино https://mmamania.com.ua і пограти в задоволення.

12

посмотрите в интернете, какие вообще есть предложения


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Горнолыжный курорт