Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Подготовка к свадьбе в Питере


Подготовка к свадьбе в Питере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего брата скоро будет свадьба, мне была поставлена задача по первичной подготовке к этому мероприятию. То есть, я должен подыскать место проведения свадьбы, к слову, мы из Санкт-Петербурга. У меня есть три варианта - ресторан в центре город, выезд за город в арендованный коттедж или на катере по Неве и каналам. Главное, чтобы всё прошло оригинально.

2

Думаю, что ресторан или банкет за городом - банальщина. Я бы остановился на водной прогулке, только вот боюсь я такие поездки, был у меня такой опыт, катер не поделил дорогу с водным мотоциклом. Тогда экскурсия была испорчена, и это мягко сказано.

3

Совершенно согласен с тем, что такое замечательное событие, как свадьба, должно быть сногсшибательным и неординарным. Но вы зря боитесь несчастных случаев, которых, к стати, не так уж и много. Лично у нас была свадьба человек в 10, и мы арендовали катер, чтобы перед основным торжеством провести всем весте на катере. Арендовали его на этом питерском сайте https://arendateplohoda.com/arenda-katera/  . Думаю, что для свадьбы это тоже подойдёт.

Отредактировано Стив (2022-09-29 15:06:40)

4

А я бы на подобные развлечения не тратился бы. Наша Питерская погода не способствуют к весёлому торжеству на свежем воздухе. Был в Санкт-Петербурге летом с июле месяце, много раз катался на катере по каналам, так всю дорогу сидели под зонтом, укутавшись в плед. Лучше уж в ресторане, в тепле и уюте.

5

Поздравляю. Пусть будут счастливы молодые.

6

Еще не забудьте про девичник и мальчишник, муж пошел со своими друзьями в клуб, а я решила сделать девичник в караоке https://karaoke-duets.ru/bankety/devichnik Очень круто отдохнули с подружками, напелись, натанцевались, в общем очень рекомендую)


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Подготовка к свадьбе в Питере