Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Чем покрывать крышу дома?


Чем покрывать крышу дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, строительство моего дома в Казани подходит к завершению. И стал вопрос чем покрывать крышу дома, многие советуют покрыть крышу битумной черепицей, но с этим материалом никогда не сталкивался и не знаю по каким критериям его выбирать. Посоветуйте какую брать и где её можно купить? А также какие варианты кровли можно рассмотреть?

2

При строительстве дачи в качестве кровельного материала использовал битумную черепицу, которую покупали тут http://krovlya-ltd.ru/catalog/gibkaya-cherepitsa Отличный материал, который можно использовать практически в любой стройке, он славится своей долговечностью и лёгкостью монтажа. Плюс срок службы больше чем у шифера.

3

Да отличный материал, только требует к себе бережного отношения, но если всё делать по технологии прослужит довольно долго. И чтобы крыша смотрелась превосходно она должна быть идеально ровная, под этим покрытием будет видно все мелкие недоделки.

4

Использовал этот материал и понял? что с ним сильно много мороки. При подготовке и дополнительных затратах, которых можно было избежать, если использовать другой кровельный материал. При постройке гаража использовал металлочерепицу, с ней было гораздо проще и в конечном варианте вышло дешевле.

5

Обычным цинковым листом ещё можно.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Чем покрывать крышу дома?