Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужна душевая кабина.


Нужна душевая кабина.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне домой нужно приобрести душевую кабинку. Посоветуйте где в СПБ посмотреть такие кабинки по интересным ценам? Возможно где-то сейчас скидки есть. Заранее спасибо за советы.

2

Мы приобрели душевую кабинку в интернет магазине  - Santehnika-Room.  Это было еще в прошлом году когда цены были ниже чем сейчас. В любом случае посмотрите. Возможно и подберете там то что нужно.

3

Тут, к примеру, посмотрите душевые кабины 120х80   https://unitdom.ru/dushevye-kabiny/dlin … ina-sm_80/   У нас дома так же стоит старенькая душевая кабинка. Я ее пару раз ремонтировал, но она все равно местами течет. Да и пластик пожелтел. Я думаю после нового года сделать ремонт в ванной, заодно и душевую кабинку поменяю. На этот раз подберу более качественный вариант чтоб прослужила как можно дольше.

4

Я присмотрел душевую кабинку в интернет магазине - Santehnika-tut. Стоит она 50 тысяч рублей. И это цена еще по акции. Если ничего интереснее не найду, то приобрету ее.

5

Доброго времени суток. Хочу посоветовать отличный магазин душевых кабин "Glassdesign" Делал у них заказ на стеклянные душевые кабины https://glassdesign.com.ua/ru/dushevye-kabiny/ очень понравилось обслуживание. Предложили лучшую цену, оформили бесплатную доставку и услуги монтажа. После завершения работ остался очень доволен результатом. Всем рекомендую обращаться только к ним!

6

Сейчас душевые кабины в очень разную стоимость идут

7

Ребята, а кто из вас пробовал стеклянные перегородки для душевой отдельно заказывать? Так разве не дешевле?

8

Дарья Гудвина написал(а):

Ребята, а кто из вас пробовал стеклянные перегородки для душевой отдельно заказывать? Так разве не дешевле?

Да, однозначно дешевле. И практичней будет. Мы так делали и о своём таком решении точно не пожалели. Стеклянные перегородки из стекла вот где заказывали https://real-steklo.ru/ . Их производство заняло минимум времени. Монтаж под ключ проводили опытные специалисты. Я очень довольна тем, как всё получилось. Душевая вышла именно такой, какой я себе её и представляла!


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужна душевая кабина.