Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Выбор лодочного мотора


Выбор лодочного мотора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите подобрать оптимальный вариант лодочного мотора для своей лодки ПВХ. Какой лучше двухтактный или четырехтактный? Второй как вроде мощнее. И где купить в Украине?

2

Мощнее, конечно, но он и бензина будет больше потреблять. И их все таки покупают для больших лодок. Кстати как она у вас? Двухместная или больше? От размера лодки зависит какой мотор покупать.

3

Между прочим хоть четырехтактные лодочные моторы и более мощные, но они топливо расходуют очень экономно. Но если у вас лодка небольшая то он вам не нужен.

4

Да лодочный мотор надо подбирать под вашу лодку. Двухтактные они между прочим легкие. Их просто перевозить в багажнике. Устанавливать и снимать с лодки. В общем если у вас двухместная ПВХ лодка, то такой и покупайте. А если лодка большая и тяжелая то и мотор боле мощный берите. Сделать это можете в этом магазине https://am.ua/lodochnye-motory/

Отредактировано redhook (2022-09-27 23:07:41)

5

Можно ли в мотор лодки заливать моторные масла вязкостью 5W-40 https://rozetka.com.ua/motornie-masla/c … 32=125152/
Мне подогнали по хорошей цене моторное масло Mobil Super 3000 x1 5W-40
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/183621245.jpg

6

Лично я выбрал электромотор, он более экономный, а по мощности не уступает бензиновому. В интернет магазине "Лодка5" приобрел. Там же смог   купить аккумулятор agm - вариант отличный, с достойными характеристиками! Такой служить и служить будет! Советую взять во внимание!
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/7232/multygelevaya-batareya-logicpower-lp-mg-12v-150-ah-2-jpg-3-900x900watermark.webp


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Выбор лодочного мотора