Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Зоотовары


Зоотовары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть один отличный интернет магазин для животных и всего необходимого для Вашего питомца https://zoo-club.com.ua/ru/sobakam/zdor … t-glistov/
Всегда оперативная доставка и высшее качество по адекватным ценам! Всем рекомендую, беру только здесь!

2

У меня живут 3 кошки в квартире. Корма стараюсь покупать качественные, чтобы потом проблем со здоровьем не было. Есть такой зоомагазин, называется Четыре Лапы, вот там частенько бывают всякие скидки и акции. Сейчас, например, на корм, который я даю своим кошкам скидка https://4lapy.ru/shares/unocat-15-na-su … -oct-2022/ Выгодно получается -15% и кошки его любят.

3

круто

4

Я купую для кішки сухий корм Грандорф в цьому магазині https://petko.com.ua/uk/suhoy-korm-dlya … -grandorf/ Якісний бренд, в складі натуральні речовини для здорового розвитку котів. До цього кішка взагалі не їла сухий корм, а цей куштує з задоволенням.

5

Рекомендую еще прочесть статью https://druzhniy-center.ru/pets/igruski … rusek.html про то, как правильно выбрать игрушки для котят, там разобраны несколько видов безопасных и разных по ценовому сегменту игрушек, уверен, что статья будет полезна)


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Зоотовары