Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг » Хочу сделать себе тонирование стекла


Хочу сделать себе тонирование стекла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу сделать на своем автомобиле тонирование стекла. Какую тонировку и посоветуете? Где можно сделать тонирование стекла в Москве?

2

Я тонировал свой автомобиль самостоятельно.

3

Если качественной 5-кой, то смотрится хорошо, если хочешь чтоб вечером и ночью проще было парковаться то 15-кой. Я себе делал в авто-скол-доктор Так у меня была ещё трещина на лобовом стекле мне заодно и это исправили. Конечно если бы я менял стекло мне бы это ударило по семейному бюджету. Я остался ребятами доволен.

4

А как они заделывают скол на лобовом, след какой-то остался? Фото случайно нет?

5

Rafik у меня нет фоток. Я просто оставлял машину на тонировку, а они позвонили и предложили убрать трещину. Я согласился. С начала вроде было видно, а сейчас уже вообще ничего.

6

Хорошая пленка для тонирования автомобиля фирмы LLumar если конечно найдете оригинальную. Мне в автоцентре Vipton такую поклеили. Замечательно держится, нет отблесков, как на предыдущей. Да и четкость можно сказать изнутри авто получше.

Отредактировано Артур32 (2017-05-22 18:43:30)

7

можно заказать смарт-стекло это классная штука почитайте довольно детально, думаю тоже оцените его свойства.  Моментально превратить матовую непроницаемую поверхность в прозрачное стекло или, наоборот – в мгновение ока обеспечить полную конфиденциальность или романтический полумрак.

8

Я вам советую проверенный сервис https://www.tonirovanie.ru/ Здесь можно сделать не только тонировку стекло автомобиля, но и антигравийку, полную химчистку, отреставрировать кожаный салон и многое другое. Мне нравится как работают, все быстро, слаженно. Ребята специалисты и недорого к тому же.


Вы здесь » Семейный Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг » Хочу сделать себе тонирование стекла