Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Репетитор анг.языка


Репетитор анг.языка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дочка не ладит с английским, а впереди поступление, посоветуйте толкового репетитора онлайн.

2

Ой, я и сама не любила английский язык, не давался он мне, сын тоже пошел по моим стопам) Полгода ходил к репетитору, а когда ушли на карантин, пришлось уже заниматься онлайн. Нашли хорошего репетитора на специальном сервисе https://cererra.com/ru/tutor/yazyki/anglijskij-yazyk, советую и Вам им воспользоваться. Возьмите пробный урок, пообщайтесь с преподавателем, если понравится, продолжите обучение)

3

Репетитор - это дорого сейчас. Не проще позаниматься с ребенком самостоятельно?

4

Приветствую! Я тоже думала про репетитора, но у нас в стране сейчас такая ситуация, что постоянно выходить в онлайн на уроки будет сложно.
Поэтому я стараюсь максимум уделять внимание обучению ребенка и покупаю ему адаптированные книги на английском https://www.britishbook.ua/ru/catalog/a … -chteniya/ чтобы читать и тем самым учить язык. Очень действенный метод, я вам советую.

5

Автор, все залежить від того, який у Вас рівень, тому що є курси як для початківців, так і спеціалізовані курси англійської для IT https://solid.com.ua/ та інших напрямків. Тож дивіться на те, яка для Вас специфіка підійде більше та які знання Ви хочете отримати у результаті.

6

Приступаючи до вивчення іноземної мови рекомендую заглянути ось на цей сайт https://metodika.ua/. Тут ви знайдете необхідні підручники для вивчення будь-якої мови, англійської, німецької, французької. Підручники є як і для найменших діток, які ходять в садочок, так і для школярів, і для дорослих.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Репетитор анг.языка