Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Дайте советы насчет ремонта авто в Барнауле


Дайте советы насчет ремонта авто в Барнауле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, я из Барнаула. По не понятным мне причинам мой автомобиль стал плохо заводится, а иногда это сделать вообще практически невозможно. А вы не сталкивались с такими проблемами? Какие дадите советы начинающему автомобилисту насчет ремонта?

2

Бывает такое, что когда аккумуляторная автомобильная батарея уже изношена, непригодная, то машина может иметь проблемы с заводкой. Так что проверьте в первую очередь АКБ.

3

Скажу вам так, что причин по которым ваше авто плохо заводится может быть очень много и лично сам в таких ситуациях не морочу себе голову и беру обращаюсь вот в этот автосервис Барнаула https://www.akb22.ru/avto-servis/ . Где опытные специалисты с помощью компьютерной современной диагностики могут выявить неисправности автомобиля и при необходимости его и починить быстро с гарантией качества.

4

На вашем месте автор я выкрутил бы свечи зажигания в транспорте, хорошенько их почистил с помощью наждачной бумаги нулевочки и поставил обратно на место. Порой такое помогает.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Дайте советы насчет ремонта авто в Барнауле