Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Подарок друзьям на новоселье


Подарок друзьям на новоселье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кумовья пригласили на новоселье - они переехали в новый большой дом. Подскажите, что подарить взрослым в данном случае и моему крестнику (мальчик 10 лет)?

2

Что дарят в таком случае? Что-то необходимое в новом доме - бытовую технику, предметы интерьера, что-нибудь для украшения в комнатах, кухонную утварь и тому подобное.

3

Тут главное угадать с подарком, а то купите, а у них это уже есть. Поэтому лучше у них самих спросить, что им нужно в новом жилище или же подарить деньги, а они сами купят себе подарок.

4

Со взрослыми более менее понятно, а вот что подарить ребенку? Сейчас дети постоянно сидят в своих гаджетах, поэтому можно подарить какие-то подвижные игры или что-нибудь для спорта. Интеллектуальные и развивающие игры будут полезными, книги. Отличным подарком ребенку в его новую комнату станет планетарий Segatoys https://astronomix.ru/segatoys.html

5

Всякое можно придумать на подарок по моему мнению, тут вопрос индивидуальный и еще смотря насколько близкие вам люди, находящиеся рядом с вами. Я дарил сестре на ее новоселье кольца https://diamant.ua/ru/catalog/koltsa/ и к событию не привязывался а по сути просто хотел сделать ей и ее парню-мужу приятно. Да и вообще как символ союза и новой жизни такое по моему очень даже и подходит

6

Интересно

Отредактировано Косова (2022-11-07 23:52:38)

7

натуральный табак на развес Вирджиния ГОЛД для гильз лапша легкий

8

Подарите комнатный экономный обогреватель https://rozetka.com.ua/section/ekonomny … grevateli/
Думаю будет действительно хороший подарок на новоселье и полезный.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/290656887.jpg

9

Можу порадити, де можна дізнатися ціну на скульптуру із бронзи. Днями робила замовлення на садову, інтер'єрну та монументальну скульптуру від відомих українських скульпторів Олексія Леонова, Василя Борода та Володимира Шевченка. Автори найбільше використовують для своєї творчості такі матеріали, як бронза та шамотна глина. У каталозі сучасна скульптура широко представлена колекція авторських робіт талановитих майстрів. Також на сайті можна замовити виготовлення будь-якої скульптури чи монумента, обрати особливий сувенір чи індивідуальний подарунок.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Подарок друзьям на новоселье