Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Мойка больших окон


Мойка больших окон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто знает какие сейчас расценки на мойку окон? Хочу кого-то нанять для двухэтажного загородного дома под Одессой. Не мыты с весны, нужно на зиму привести в порядок дом и придомовую территорию.

2

По расценкам не подскажу - пока справляемся сами. Но могу спросить у соседки - она такие услуги предоставляет. Напишу вам в личку утром, а то сейчас уже поздно звонить.

3

Буду очень благодарен. Заодно не могли бы вы спросить может она согласна подзаработать у меня? Если цена будет адекватной, то заплачу как скажет.

4

Я заказывала недавно мытьё окон в офисе - стандартное окно 250 грн, панорамное большое 1000. Но могут быть разные цены, все зависит от удобства их мытья, этажности.

5

А много окон у вас? Может вам лучше обратиться в клининговую копанию https://gryazee.net/ ? Они такие работы проводят быстро и у них специальная химия есть, что разводов не оставляет. Да и персонал такой, что высоты не боится)

6

Есть же спец приспособления, которыми окна мыть очень быстро, сам пользуюсь

7

Спасибо за информацию

8

Мы сами не моем - вызываем службу.

9

Обратитесь в клининговую компанию Clean Time https://clean-time.com.ua/mojka-okon-v-odesse , у них как раз есть такая услуга как мойка окон. Договоритесь о времени и работники приедут и быстро наведут порядок. И не только могут окна помыть, но и убрать во всем доме. Я к ним часто обращаюсь, никогда нет времени на уборку.

10

НАйти клининг в городе - не проблема. По этажности, автор же написал, что всего  этажа, а значит можно без промышленного альпинизма обойтись. Тут вопрос, скорее в другом - ом загородный, и в любо случае придется платить за выезд за город. Вот такие дела.

11

Да, я знаю отличный сервис по уборке офисов и других помещений - https://spb.cleaning-good.ru/uborka-office В клининг гуд действительно работают профессионалы, которые соблюдают необходимые инструкции и могут за короткий срок качественно убрать загрязнение окон, балкона, стен и санузла.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Мойка больших окон